Richard & Lidiya

Kinder D Latein

Kinder D Standard

Erfolge:

Neues Paar

Milan & Gerda

Kinder D Latein

Erfolge:

Neues Paar

Jan Josef & Emely

Kinder D Latein

Kinder D Standard

Erfolge:

Neues Paar

Kirill & Annika

Junioren 2 D Latein

Erfolge:

Neues Paar

Fabian & Charlotte

Junioren 1 D Latein

Junioren 1 D Standard

Erfolge:

2020 LM 3 . Platz Jun1 D Lat
2. Platz Kinder Latein
2021 LM 1. Platz Jun 1 D Stand.
2. Platz Jun II D Stand
Jugendturnier 2022 Tegel
Jun1 D Standard 2.Platz,
Jun 2D Standard 1.Platz
Jun1 D Latein 1. Platz
Jun2D Latein 3. Platz

Eddy & Leona

Junioren 2 D Latein

Junioren 2 D Standard

Erfolge:

Finalisten

Max & Jessica

Junioren 1 B Latein

Junioren 1 B Standard

Erfolge:

2 x Vize-Deutsche Meister Deutsche Ost Meister über 10 Tänze, 8 x Landesmeister, 2 Platz Brno Europian Children Gran Prix

Leon & Leonie

Junioren 1 D Latein

Junioren 1 D Standard

Erfolge:

2x Vize-Landesmeister

Andrej & Anja

Jugend A Latein

Jugend B Standard

Erfolge:

4x Landesmeister, 3x Vize Landesmeister, 10 Tänze Vize Gebietsmeister

Dimitri & Edera

Jugend A Latein

Jugend A Standard

Erfolge:

 

Nico & Lina

Junioren 2 C Latein

Junioren 2 C Standard

Erfolge:

Neues Paar

Richard & Caroline

Jugend A Latein

Jugend A Standard

Erfolge:

Thade & Johanna

Hgr B Latein

Hgr C Standard

Erfolge:

Landesmeister Brandenburg B Latein 2021

Frank & Katja

Sen 1 D Latein

Erfolge:

3x Landesmeister

Ralph & Kerstin

Sen 2 S Latein

Sen 2 S Standard

Erfolge:

Latein:
Blaues Band 2. Platz von 32 Paaren Sen C Doppellandesmeister C+B Latein 2010 und Landesmeister IIIA, Vizemeister II A mit Aufstieg in S Klasse, Landesmeister Senioren III S , alles 2019
Standard:
Landesmeister Senioren IIA 2011,Vizemeister Senioren II A 2015 , Aufstieg nach S 2.4.2017

Steffen & Dorit Wuttke

Sen 2 C Standard

Erfolge:

2x Landesmeister 2018 in der Senioren I D und I C Standard

4x Vizelandesmeister in der Senioren I und II C Standard


1. Platz Senioren II D Standard Oberharz Dancesport Cup in Braunlage.

Ralph & Claudia

Sen 2 S Standard

Erfolge:

LM Sen I C
LM Sen II B
LM Sen II A

3. Platz beim Blauen Band

Gerhard & Sabine

Sen 3 S Latein

Sen 3 S Standard

Erfolge:

5 x Landesmeister

4 x Vizelandesmeister

Jürgen & Katrin

Sen 2 S Latein

Sen 2 A Standard

Erfolge:

Sen II S Latein/Sen II A Standard
16 x LM Latein
12 x LM Standard
3 x LM Kombination 10 Tänze
3 x Finale GM Ost 10 Tänze


Steffen & Dorit Wuttke

Sen 2 C Latein

Sen 2 B Standard

Erfolge:

Mehrfacher Landesmeister

3x Gewinner Blaues Band

Karl & Ramona

Sen 3 A Latein

Sen 3 A Standard

Erfolge:

 

Peter & Galina

Sen 3 D Standard

Erfolge:

Neues Paar

Wolfgang & Ewelina

Sen 2 B Latein

Sen 2 B Standard

Erfolge:

Gewinner Blaues Band

Michael & Katrin

Sen 3 B Standard

Erfolge:

1x Landes- und
1x Vizelandesmeister

Andre & Valery

Sen 2 A Standard

Erfolge: